Hans Giegerl
(Geb. 1945 Köflach, Fotografische Ausbildung, als Künstler/Maler autodidakt, seid 1980 Mitglied der Gruppe 77) Weststeirisches Bauernhaus, handsigniert Giegerl, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 36 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 400.-
Hans Giegerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |